Главная страница :: Новости :: Немецкая компания AVM представила на IFA 2013 свои новинки

Немецкая компания AVM представила на IFA 2013 свои новинки

Немецкая компания AVM представила на IFA 2013 свои новинки 16.09.2013

Новатор в области коммуникативных систем и сетей - немецкая компания AVM - на международной выставке IFA 2013 анонсировала свои новинки.

Новый телефон DECT FRITZ! Fon C4 сочетает в себе воспроизведение языковой речи в HD-качестве, отличный дизайн и простое обслуживание. Интересными возможностями нового домашнего смартфона являются приложения для прослушивания музыки и управления электрическими розетками. Новый FRITZ! WLAN Repeater 450E стал премьерой выставки, который с легкостью расширяет радиус действия сетей WLAN N и осуществляет передачу данных со скоростью 450 MB/s. С новым FRITZ! USB-Drive WLAN AC 430 фирма AVM расширила линейку этих устройств для будушего стандарта AC. Новое устройство FRITZ! Powerline 540, имеющее весьма привлекательную цену, способен при желании в каждой электрической розетке создать беспроводную сеть со скоростью передачи до 300 Мbps. Также на IFA 2013 компания AVM впервые показала FRITZ! WLAN Repeater DVB-C, с которым кабельное телевидение распределяется через WiFi по всей домашней локальной сети. Таким образом, смартфоны, планшеты и другие устройства смогут получить доступ к телевизионному контенту независимо от способа соединения с интернетом.

Кульминационным экспонатом компании AVM на IFA 2013 стало новое приложение для современных смартфонов - FRITZ! App DSL LTE Hybrid для расширения пропускной способности DSL интернет-соединения домашнего Fritz!Box через LTE-соединение смартфона.

Подробнее об этих и других продуктах немецкой компании AVM, являющейся одним из новаторов в области информационных технологий, вы сможете узнать из статей, размещенных на нашем сайте, и у специалистов компании “ПромПоставка”.